Bernardo Minozzi (1699-1769) ( attr.) Paesaggio con figure, acquerello grigio s carta, mm 210x320C. Hoguet, Scena storica , acquerello su carta, mm 130x257, firmato in basso a sinistra
Asta Live 298
Disegni Antichi - II
mer 17 Maggio 2017
TORNATA UNICA 17/05/2017 Ore 10:00