Moreau le Jeune (Parigi 1741-1814), attribuito a Scena galante
acquarello su carta, mm 220x350, in cornice dorata
Asta Live 298
Disegni Antichi - II
mer 17 Maggio 2017
TORNATA UNICA 17/05/2017 Ore 10:00