Scuola del XVIII - XIX secolo San Giovanni evangelista
penna, biacca e acquerello grigio su carta azzurra, mm300x265scritta in basso a destra Cartman
Asta Live 298
Disegni Antichi - II
mer 17 Maggio 2017
TORNATA UNICA 17/05/2017 Ore 10:00