Scuola genovese del XVII secolo
Decollazione del Battista

€ 400,00 / 500,00
Stima

Scuola genovese del XVII secolo Decollazione del Battista

penna e acquerello inchiostro bruno su carta, mm 190x280
Asta Live 298

Disegni Antichi - II

mer 17 Maggio 2017
TORNATA UNICA 17/05/2017 Ore 10:00