Scuola romana del XVII secolo Mosè davanti al Faraone
matita nera e gessetto bianco su carta, mm 195x272Provenienza: Conte Gelosi, Herbert List
Asta Live 298
Disegni Antichi - II
mer 17 Maggio 2017
TORNATA UNICA 17/05/2017 Ore 10:00