Scuola romana del XVII secolo e scuola italiana XVIII secolo
a) Madonna con Bambino e due Santipenna inchiostro acquerello bruno su cartab) studio di testa recto-verso studio di figura, matita nera e gesso su carta azzurra
Asta Live 298
Disegni Antichi - II
mer 17 Maggio 2017
TORNATA UNICA 17/05/2017 Ore 10:00