Scuola toscana del XVI secolo Lotto composto da due disegni
Figura femminile, penna inchiostro acquerello bruno su carta, mm 165x147Studio di figura con aquila, matita nera e gessetto su carta, mm 160x200
Asta Live 298
Disegni Antichi - II
mer 17 Maggio 2017
TORNATA UNICA 17/05/2017 Ore 10:00