Scuola veneta del XVIII secolo Apparizione della Vergine
penna e inchiostro bruno e acquerello grigio su carta, mm 136x161
Asta Live 298
Disegni Antichi - II
mer 17 Maggio 2017
TORNATA UNICA 17/05/2017 Ore 10:00