Corpus Christi in bronzo fuso, cesellato e dorato. Fonditore dell’Italia del Nord o d’oltralpe attivo tra il XVI e il XVII [..]
altezza cm 13
Asta Live 299
Scultura e Oggetti d'Arte
mer 14 Giugno 2017
TORNATA UNICA 14/06/2017 Ore 15:00