Due Santi Vescovi in legno intagliato e dorato. Arte italiana del XVII secolo
cm 65x35
Asta Live 299
Scultura e Oggetti d'Arte
mer 14 Giugno 2017
TORNATA UNICA 14/06/2017 Ore 15:00