Profilo virile con elmo (Marte?) in marmo bianco. Scultore romano del XVII secolo
cm 15x12cornice in legno dorato non coeva
Asta Live 299
Scultura e Oggetti d'Arte
mer 14 Giugno 2017
TORNATA UNICA 14/06/2017 Ore 15:00