Salvator Mundi in legno policromo dorato e vetro. Arte italiana o spagnola del XVII secolo
altezza cm 38Nella parte frontale della base nicchia contenete reliquia
Asta Live 299
Scultura e Oggetti d'Arte
mer 14 Giugno 2017
TORNATA UNICA 14/06/2017 Ore 15:00