Salvator Mundi in Legno Policromo e vetro. Scultore dell’Italia Centrale. XVII secolo
altezza cm 41
Asta Live 299
Scultura e Oggetti d'Arte
mer 14 Giugno 2017
TORNATA UNICA 14/06/2017 Ore 15:00