Satiro in bronzo fuso e cesellato. Fonditore d’oltralpe del XVIII secolo
altezza cm 26,5, con base in marmo altezza cm 37,5
Asta Live 299
Scultura e Oggetti d'Arte
mer 14 Giugno 2017
TORNATA UNICA 14/06/2017 Ore 15:00