Tre piccoli busti di Pomona, figura virile loricata e fanciullo, Arte del XVII secolo
altezze cm 6, cm 9 e cm 11bronzo fuso e cesellato
Asta Live 299
Scultura e Oggetti d'Arte
mer 14 Giugno 2017
TORNATA UNICA 14/06/2017 Ore 15:00