Busto del filosofo J.A. Rousseau in bronzo fuso, cesellato e dorato, Francia XIX secolo
Base in marmo bianco, cm 9x8x24
Asta Live 300
Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana
mar 13 Giugno 2017
TORNATA UNICA 13/06/2017 Ore 14:30