Carlo Maratta (Camerano 1625 - Roma 1713), ambito di Sacra Famiglia con angeli
olio su tela, in cornice intagliata e dorata, cm 122x129
Asta Live 300
Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana
mar 13 Giugno 2017
TORNATA UNICA 13/06/2017 Ore 14:30