Cassettone Luigi XVI demie lune, Piemonte fine XVIII secolo
interamente lastronata, filettata e intarsiata, gambe troncopiramidali, due cassetti sul fronte e due sportelli sui fianchi, piano in marmo bianco, cm 129x54x95
Asta Live 300
Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana
mar 13 Giugno 2017
TORNATA UNICA 13/06/2017 Ore 14:30