Coppia di busti raffiguranti i filosofi Voltaire e Russeau in bronzo fuso e cesellato. Francia XIX secolo
Base in breccia rossa, cm 11x7x25
Asta Live 300
Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana
mar 13 Giugno 2017
TORNATA UNICA 13/06/2017 Ore 14:30