Coppia di candelieri in bronzo dorato, Francia XIX secolo
con figure di fauni poggianti su base traforata a volute, cm 21x16x45,5
Asta Live 300
Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana
mar 13 Giugno 2017
TORNATA UNICA 13/06/2017 Ore 14:30