Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana

373

Coppia di lucerne in argento fuso, sbalzato, cesellato e dorato, Roma, bollo camerale romano (in uso dal 1815 al 1870) e marchio dell’orefice Pietro Paolo Spagna (1817 – 1861).

€ 8.000,00 / 12.000,00
Stima

Coppia di lucerne in argento fuso, sbalzato, cesellato e dorato, Roma, bollo camerale romano (in uso dal 1815 al 1870) e [..]

Asta Live 300

mar 13 Giugno 2017
TORNATA UNICA 13/06/2017 Ore 14:30