Coppia di poltrone Luigi XV in noce con profili in oro, Veneto XVIII secolo
alto schienale sagomato centrato da conchiglia dorata, braccioli a ricciolo, gambe arcuate, seduta e schienale imbottiti, cm 63x56x110
Asta Live 300
Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana
mar 13 Giugno 2017
TORNATA UNICA 13/06/2017 Ore 14:30