Coppia di vasi a tromba con decoro di simboli taoisti entro riserve su fondo arancio, Samson, XIX secolo
montati in bronzo dorato, altezza cm 28
Asta Live 300
Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana
mar 13 Giugno 2017
TORNATA UNICA 13/06/2017 Ore 14:30