Porcellana policroma. Marca: assente. Altezza cm 16,5. Leggerissime usure all’oroIn stile Luigi XVI, questi vasi erano molto usati nel XVIII secolo come soprammobili per bruciare sostanze odorose
Asta Live 300
Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana
mar 13 Giugno 2017
TORNATA UNICA 13/06/2017 Ore 14:30