Coppia di vasi Francia o Inghilterra, XIX -XX secolo
Ceramica policroma. Marca: non visibile. Altezza cm 22. Ottimo statoDecoro a rami fioriti, uccelli e farfalle alla maniera giapponese. Montaure in bronzo dorato
Asta Live 300
Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana
mar 13 Giugno 2017
TORNATA UNICA 13/06/2017 Ore 14:30