Coppia di vassoietti Doccia, fine del XVIII secolo
Porcellana policroma. Marca: assente. Altezza cm 4; 24 x 19,5. Ottimo statoBordo modellato a cestello e decorazione a mazzetti di fiori e foglie sparse
Asta Live 300
Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana
mar 13 Giugno 2017
TORNATA UNICA 13/06/2017 Ore 14:30