Due vasi a tromba in porcellana, Cina Dinastia Qing, XVIII secolo
altezza cm 42 (restauri)
Provenienza: Mario Panzano, Genova
Asta Live 300
Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana
mar 13 Giugno 2017
TORNATA UNICA 13/06/2017 Ore 14:30