Jan Frans van Douven (Roermond 1656 - Düsseldorf 1727), attribuito a Ritratto maschile della famiglia Medici Ritratto femminile [..]
due dipinti ad olio su tela di forma ovale, cm 80x60, in belle cornici intagliate e dorate
Provenienza: Antichità il Forte, Forte dei Marmi
Asta Live 300
Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana
mar 13 Giugno 2017
TORNATA UNICA 13/06/2017 Ore 14:30