Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana

Lampada in argento fuso, sbalzato e cesellato, Germania punzoni in uso dal 1884

€ 800,00 / 1.200,00
Stima

A foggia di vaso con bacellature alla base, terminante con piedini a riccioli poggianti su base mistilinea, altezza cm 76, gr. 3070.
Asta Live 300

mar 13 Giugno 2017
TORNATA UNICA 13/06/2017 Ore 14:30