Lampada in argento fuso, sbalzato e cesellato, Germania punzoni in uso dal 1884
A foggia di vaso con bacellature alla base, terminante con piedini a riccioli poggianti su base mistilinea, altezza cm 76, gr. 3070.
Asta Live 300
Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana
mar 13 Giugno 2017
TORNATA UNICA 13/06/2017 Ore 14:30