Minerva e Venere (?) in bronzo dorato e cesellato, fonditore francese del XIX secolo
basi in marmo nero, cm 6x4x18 (senza base)
Asta Live 300
Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana
mar 13 Giugno 2017
TORNATA UNICA 13/06/2017 Ore 14:30