Poltrona Luigi XIV in noce riccamente intagliata, XVIII secolo
gambe a ricciolo riunite da traverse sagomate, braccioli sagomati ed intagliati, alto schienale sagomato, cm 70x70x140
Asta Live 300
Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana
mar 13 Giugno 2017
TORNATA UNICA 13/06/2017 Ore 14:30