Scatola in legno laccata ad arte povera, Venezia XVIII secolo
poggiante su piedi a volute in legno intagliato e dorato, cm 19x33x25
Asta Live 300
Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana
mar 13 Giugno 2017
TORNATA UNICA 13/06/2017 Ore 14:30