Scuola bolognese della fine del XVI secolo Adorazione dei Magi
olio su tavola, cm 74x61, in bella cornice intagliata, laccata e dorata
Asta Live 300
Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana
mar 13 Giugno 2017
TORNATA UNICA 13/06/2017 Ore 14:30