Scuola francese del XVIII secolo Coppia di ritratti femminili
olio su tela, cm 42x33, in belle cornici dorate intagliate ad elementi vegetali e traforate con foglie d’acanto sugli angoli
Asta Live 300
Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana
mar 13 Giugno 2017
TORNATA UNICA 13/06/2017 Ore 14:30