Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana

Scuola napoletana del XVIII secolo
Figura femminile con penna Figura femminile con spartito musicale

€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima

Scuola napoletana del XVIII secolo Figura femminile con penna Figura femminile con spartito musicale

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 76x57, in cornici ovali intagliate e dorate
Asta Live 300

mar 13 Giugno 2017
TORNATA UNICA 13/06/2017 Ore 14:30