Scuola napoletana del XVIII secolo Figura femminile con penna Figura femminile con spartito musicale
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 76x57, in cornici ovali intagliate e dorate
Asta Live 300
Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana
mar 13 Giugno 2017
TORNATA UNICA 13/06/2017 Ore 14:30