Toro assalito da un leone. Bronzo fuso, cesellato e dorato, arte francese del XIX secolo
cm 29x36x19
Asta Live 300
Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana
mar 13 Giugno 2017
TORNATA UNICA 13/06/2017 Ore 14:30