Vaso in porcellana blu e oro, Cina dinastia Qing, XVIII secolo
montatura in bronzo dorato, altezza cm 65
Asta Live 300
Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana
mar 13 Giugno 2017
TORNATA UNICA 13/06/2017 Ore 14:30