Applicazione di una stata in bronzo dorato con braccia a rilievo, Tibet, XVII secolo
cm 18,5x37
Asta Live 303
Chinese Works of Art
mer 24 Maggio 2017
TORNATA UNICA 24/05/2017 Ore 10:00