Lotto composto da due pappagalli in porcellana a smalti policromi ed un candeliere a smalto Celadon a guisa di volatile, Cina, Dinastia Qing, XVIII secolo
Lotto composto da due pappagalli in porcellana a smalti policromi ed un candeliere a smalto Celadon a guisa di volatile, [..]
h da cm 13 a cm 15,5
Asta Live 303
Chinese Works of Art
mer 24 Maggio 2017
TORNATA UNICA 24/05/2017 Ore 10:00