Mobiletto in legno laccato con pannelli Shibayama, Giappone, inizio XX secolo
cm 17,5x16,5x10
Asta Live 303
Chinese Works of Art
mer 24 Maggio 2017
TORNATA UNICA 24/05/2017 Ore 10:00