Sei piccoli pezzi in argento e rame dorato, Tibet, XVII secolo
da cm 1,5 a cm 11,5
Asta Live 303
Chinese Works of Art
mer 24 Maggio 2017
TORNATA UNICA 24/05/2017 Ore 10:00