Vaso piriforme in terracotta maiolicata con decoro di gazzelle entro cartigli.Altezza cm 25, diametro cm 20Marchio sulla base
Asta Live 305
Arti Decorative del XX secolo
lun 12 Giugno 2017
TORNATA UNICA 12/06/2017 Ore 15:00