Vaso romboidale in vetro lavorato all’acido e a cammeo con decoro floreale su basamento in ottone dorato.Altezza cm 28
Asta Live 305
Arti Decorative del XX secolo
lun 12 Giugno 2017
TORNATA UNICA 12/06/2017 Ore 15:00