Centrotavola ovale su piede cilindrico in argento con interno dorato. cm 32x17,5, altezza cm 10Marchi di fabbrica
Asta Live 305
Arti Decorative del XX secolo
lun 12 Giugno 2017
TORNATA UNICA 12/06/2017 Ore 15:00