Terraglia modellata a colaggio dipinta in policromia sotto vernice.Altezza cm 38Sotto la base marchio della manifattura made in GermanyRestauri
Asta Live 305
Arti Decorative del XX secolo
lun 12 Giugno 2017
TORNATA UNICA 12/06/2017 Ore 15:00