Helen Konig Scavini (1886-1974), Lenci, Torino, 1930 ca Maternità
Figura di donna con bambino in terraglia a colaggio con decoro in policromia.Altezza cm 31Firmata Icnel in pasta e data sulla base 22/12/1932 Lievi restauri
Asta Live 305
Arti Decorative del XX secolo
lun 12 Giugno 2017
TORNATA UNICA 12/06/2017 Ore 15:00