Coppia di vetrate Liberty in vetro piombato con fascia a motivi di bagnanti tratta da incisione di Lawrence Alma-Tadema (1836-1912)cm 179x39,5 cad.Piccole mancanze
Asta Live 305
Arti Decorative del XX secolo
lun 12 Giugno 2017
TORNATA UNICA 12/06/2017 Ore 15:00