Lotto di sei piccole sculture in ottone e metallo cromato raffiguranti personaggi e sportivi.Altezze da cm 16 a 26Tutte con marchio impresso
Asta Live 305
Arti Decorative del XX secolo
lun 12 Giugno 2017
Milano
TORNATA UNICA 12/06/2017 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte