Figura di ermellino in porcellana con decoro in oro.cm 15x7, altezza cm 13Marchio sulla baseRestauri
Asta Live 305
Arti Decorative del XX secolo
lun 12 Giugno 2017
TORNATA UNICA 12/06/2017 Ore 15:00